Collaborateurs

Robert Nicoli

Robert Nicoli Directeur général 026 409 77 66

robert.nicoli@garage-nicoli.ch
René Schafer

René Schafer Directeur 026 409 77 68

rene.schafer@garage-nicoli.ch
Françoise Revelly

Françoise Revelly Assistante de direction / comptable 026 409 77 66

francoise.revelly@garage-nicoli.ch
Camille Racine

Camille Racine Apprentie employée de commerce 026 407 77 66

camille.racine@garage-nicoli.ch
Hugo Rocha

Hugo Rocha Conseiller de vente 026 409 77 63

hugo.rocha@garage-nicoli.ch
Kewin Pasquier

Kewin Pasquier Conseiller de vente 026 409 77 62

kewin.pasquier@garage-nicoli.ch
Jonathan Mabica

Jonathan Mabica Responsable service après-vente et planification 026 409 77 66

jonathan.mabica@garage-nicoli.ch
Flavio Paiva

Flavio Paiva Conseiller service après-vente 026 409 77 66

sav@garage-nicoli.ch
Caroline Rotzetter

Caroline Rotzetter Secrétaire / réceptionniste 026 409 77 66

caroline.rotzetter@garage-nicoli.ch
Alexandre Robert

Alexandre Robert Technicien de service personnel (PST) 026 409 77 66

alexandre.robert@garage-nicoli.ch
Jonas Dietrich

Jonas Dietrich Technicien de service personnel (PST) 026 409 77 66

jonas.dietrich@garage-nicoli.ch
Juan Sebastian Leal Trujillo

Juan Sebastian Leal Trujillo Technicien de service personnel (PST) 026 409 77 66

juan.leal@garage-nicoli.ch
Valentin Jordan

Valentin Jordan Technicien de service personnel (PST) 026 409 77 66

valentin.jordan@garage-nicoli.ch
Chad Terrettaz

Chad Terrettaz Apprenti mécatronicien 026 409 77 66

chad.terretaz@garage-nicoli.ch
Emilien Kneuss

Emilien Kneuss Apprenti mécanicien 026 407 77 66

emilien.kneuss@garage-nicoli.ch
Jérémy Pillonel

Jérémy Pillonel Apprenti mécanicien 026 407 77 66

jeremy.pillonel@garage-nicoli.ch
Sardar Ebrahimi

Sardar Ebrahimi Apprenti assistant mécanicien 026 409 77 66

sardar.ebrahimi@garage-nicoli.ch
Adrien Pereira

Adrien Pereira Responsable magasin 026 409 77 65

magasin@garage-nicoli.ch
Kylian Desaint

Kylian Desaint Apprenti gestionnaire de commerce de détail 026 409 77 65

magasin2@garage-nicoli.ch
Ivo Clemente

Ivo Clemente Préparateur 026 409 77 66

ivo.clemente@garage-nicoli.ch
Xavier Delley

Xavier Delley Préparateur 026 409 77 66

xavier.delley@garage-nicoli.ch

Diese Website verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dem zu. Um mehr über die von uns verwendeten Cookies zu erfahren, können Sie unsere RICHTLINIEN FÜR DATENSCHUTZ UND VERWENDUNG VON COOKIES aufrufen.

OK