Collaborateurs

Robert Nicoli

Robert Nicoli Directeur 026 409 77 66

robert.nicoli@garage-nicoli.ch
René Schafer

René Schafer Directeur adjoint 026 409 77 68

rene.schafer@garage-nicoli.ch
Françoise Revelly

Françoise Revelly Assistante de direction / comptable 026 409 77 66

francoise.revelly@garage-nicoli.ch
Sarah Perey

Sarah Perey Collaboratrice administrative 026 409 77 64

secretariat@garage-nicoli.ch
Stéphanie Margueron

Stéphanie Margueron Secrétaire / réceptionniste 026 409 77 66

reception@garage-nicoli.ch
Jonathan Denervaud

Jonathan Denervaud Conseiller de vente, Responsable véhicules neufs 026 409 77 62

jonathan.denervaud@garage-nicoli.ch
Sascha Fritsche

Sascha Fritsche Conseiller de vente, Responsable occasions 026 409 77 63

sascha.fritsche@garage-nicoli.ch
Gaël Chollet

Gaël Chollet Responsable service après-vente et planification 026 409 77 66

gael.chollet@garage-nicoli.ch
Tania Neves

Tania Neves Cheffe d'atelier / technicienne de service personnel (PST) 026 409 72 71

tania.neves@garage-nicoli.ch
Alexandre Robert

Alexandre Robert technicien de service personnel (PST) 026 409 72 71

alexandre.robert@garage-nicoli.ch
Raphaël Haenni

Raphaël Haenni technicien de service personnel (PST) 026 409 72 72

raphael.haenni@garage-nicoli.ch
Pedro André Pais Dos Reis

Pedro André Pais Dos Reis technicien de service personnel (PST) 026 409 72 73

pedro.reis@garage-nicoli.ch
Lucas Aebischer

Lucas Aebischer Apprenti mécatronicien en automobiles

Pedro Filipe Vieira

Pedro Filipe Vieira Apprenti mécatronicien en automobiles

Xavier Delley

Xavier Delley Préparateur

Manuel Ferreira Mendes Da Silva

Manuel Ferreira Mendes Da Silva Préparateur

Gérard Julmy

Gérard Julmy Responsable magasin 026 409 77 65

gerard.julmy@garage-nicoli.ch
Danny Figueiredo

Danny Figueiredo Apprenti gestionnaire du commerce de détail

Diese Website verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dem zu. Um mehr über die von uns verwendeten Cookies zu erfahren, können Sie unsere RICHTLINIEN FÜR DATENSCHUTZ UND VERWENDUNG VON COOKIES aufrufen.

OK